Pasantías

INSTITUCIÓN ACTIVIDAD HORARIOS CODIGO MATERIA CODIGO INSCRI
PLAZA N.º 4 GIMNASIA ADULTOS MAYORES LUN / MIER / VIER DE 15 A 16 L2083 514
PLAZA N.º 4 AEROBOX -ZUMBA LUN / MIER / VIER DE 10:30 A 111:30 L2083 515
PLAZA N.º 4 GIMNASIA ADULTOS MAYORES LUN / MIER / VIER DE 9:00 A 10:30 L2083 532
         
PLAZA N.º 6 GIMNASIA ADULTOS MAYORES MARTES Y JUEVES DE 16 A 17 L2083 512
PLAZA N.º 6 GIMNASIA LOCALIZADA MARTES Y JUEVES DE 19 A 20:15 L2083 511
PLAZA N.º 6 DEPORTES (NIÑOS 10 A 12 AÑOS ) MARTES Y JUEVES DE 9:45 A 11:00 L2083 513
PLAZA N.º 6 PROGRAMA SOCIAL 3 HORAS SEMANALES A COORDINAR L2083 509
PLAZA N.º 6 VOLEIBOL MARTES Y JUEVES DE 20:15 A 22:00 L2083 530
PLAZA N.º 6 GIM. REC.Y GYM FUNC (AM) MARTES Y JUEVES DE 8:30 A 9:30 L2083 510
         
PLAZA N.º 7 ENTRENAMIENTO FUNCIONAL MARTES Y JUEVES DE 21:00 A 21:45 L2083 508
PLAZA N.º 7 ENTRENAMIENTO NATACIÓN (11-13) MARTES Y JUEVES DE 16:40 A 17:25 L2083 524
PLAZA N.º 7 ENTRENAMIENTO NATACIÓN MÁSTER MARTES Y JUEVES DE 21:00 A 21:45 L2083 500
PLAZA N.º 7 HIDROGIMNASIA ADULTOS Y A. MAYORES MARTES Y JUEVES DE 19:30 A 21:15 L2083 501
         
PLAZA N.º 11 GIM.DEPORT- ACT EN PISCINA LUN / MIER / VIER DE 9:45 A 11:30 HRS) L2083 522
PLAZA N.º 11 GIMNASIA Y PISCINA MÁSTER LUN / MIER / VIER DE 20:00 A 21:45 HRS) L2083 521
PLAZA N.º 11 HIDROGIMNASIA ADULTOS LUN / MIER / VIER DE 19:00 A 19:45 HRS) L2083 519
PLAZA N.º 11 ACTIVIDADES EN PISCINA (ESCOLARES 9 LUN / MIER / VIER DE 10:00 A 10:45 HRS) L2083 502
PLAZA N.º 11 ENSEÑANZA Y REC.PISCINA (ADOLESC) LUN / MIER / VIER DE 8:45 A 9:30 HRS) L2083 504
PLAZA N.º 11 HIDROGIMNASIA ADULTOS LUN / MIER / VIER DE 8:00 A 8:45 HRS) L2083 520
PLAZA N.º 11 DEPORTES RECREACION PISCINA LUN / MIER / VIER DE 9:45 A 11:30 HRS) L2083 503
PLAZA N.º 11 GIM. REC. ACT EN PISCINA (PREESCOLARES) MARTES Y JUEVES DE 10 A 11:15 HRS ) L2083 518
         
MANATI ENSEÑANZA NATACIÓN ( 6 A 8 AÑOS ) LUN / MIER / VIER DE 14:15 A 16:00 HRS) L2083 531
MANATI ENSEÑANZA NATACIÓN ( PREESCOLARES ) LUN / MIER / VIER DE 17:15 A 18:45 HRS) L2083 529
MANATI ENSEÑANZA NATACIÓN ( PREESCOLARES ) LUN / MIER / VIER DE 14:00 A 15:30 HRS) L2083 528
MANATI INICIACION ACUÁTICA( BEBES HASTA 2 AÑOS ) SABADO 11:00 A 11:45 Y 11:45 A 12: 30 L2083 535
MANATI HIDROGIMNASIA FUERTE MARTES Y JUEVES DE 20 A 20:45 HRS ) L2083 537
MANATI HIDROGIMNASIA SUAVE LUNES Y VIERNES DE 12:00 A 12:45 HRS L2083 536
         
COOPERATIVA DE VIVIENDAS TALLERES RECREACION Y DEPORTE 2 DOMINGOS POR MES DE 9:00 A 13:00 L2083 541
         
JARDÍN CARIÑOSITOS ED.FÍSICA PREESCOLAR (2 A 4 AÑOS) LUNES Y JUEVES 10:30 A 11:30 Y 13:00 A 14:15 L2083 540
         
FACULTAD DE PSICOLOGÍA GIMNASIA LABORAL A COORDINAR CON EL REFERENTE L2083  
         
SOCAT RECREACIÓN Y DEPORTES A COORD CON REFERENTE JUEV A PARTIR DE 10:00 LUN Y MART A PARTIR DE 15:00 L2083 527
         
TEATRO SOLÍS GIMNASIA LABORAL MIERCOLES Y VIERNES 13:00 A 14:00 L2083 538
TEATRO SOLÍS VISITAS GUIADAS ( PREESCOLARES ) MIÉRCOLES Y VIERNES DE 9:30 A 11:00 L2083 523
TEATRO SOLÍS VISITAS GUIADAS ( ESCUELAS Y LICEOS ) MARTES Y JUEVES DE 9:30 A 12:00 HRS ) L2083 534
         
PISTA DE ATLETISMO ACTIVIDADES ATLETICAS ( NIÑOS + DE 10 AÑOS ) LUN / MIER / VIER DE 17:00 A 18:00 HRS) L2083 525
PISTA DE ATLETISMO ACTIVIDADES ATLETICAS ( BAJA VISIÓN ) MART/ MIÉRC/ VIER DE 17:00 A 18:00 L2083 526
         
CCZ N.º 10 RECREACIÓN Y DEPORTES LUNES Y MIÉRCOLES DE 14:00 A 17:00 L2083 533
         
COOPEL INCA DEPORTE Y RECREACIÓN ( 18 AÑOS ) A COORDINAR LUNES A VIERNES DE 18:00 A 22:00 L2083 517
         
COOPEL LA PAZ DEPORTE Y RECREACIÓN ( 18 AÑOS ) A COORDINAR LUNES A VIERNES DE 18:00 A 22:00 L2083 516
         
ASNILI RECREACIÓN LUNES Y MARTES 13.30 A 15:00 L2083 507
ASNILI RECREACIÓN MIÉRCOLES Y JUEVES DE 13:30 A 15:00 L2083 505
ASNILI DEPORTES PARALÍMPICOS MIÉRCOLES Y VIERNES DE 10:30 A 12:00 L2083 506
         
CHPR ACTIVIDADES RECREATIVAS   L2083